Jailbreak Кто здесь прав

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 358
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 487
Реакции: 2,067
Предупреждаю, здесь душно

Сегодня, на джаиле, произошел случай, когда начальник дал приказ взобраться на главную клетку - "Зеки идём на главную клетку" (игры не было)
После чего отдал приказ охране - все, кто не на клетке должны погибнуть. Я начал убивать, после чего фг предпринял попытку успеть взобраться,
и казалось бы. Он взбирается по лестнице, то есть по сути он уже на главной клетке. НО

ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ВЗОБРАЛСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ОН НА ДОЛЮ СЕКУНДЫ ОКАЗАЛСЯ В ВОЗДУХЕ, и я поймал этот момент. Он был В ВОЗДУХЕ, НЕ НА ГЛАВНОЙ КЛЕТКЕ. Он перевел меня за зеков из-за этого "фрикилла", сказав что я могу залить жб если захочу, но вместо того чтобы раздувать из мухи слона, мне просто интересно узнать мнение форума, кто здесь прав:

 

DjoH

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 49
ебаште этого чела, после приказа идем за начальником, если он дакнет/прыгнет
и пусть пишет жб
 

molb

Пользователь
Сообщения: 46
Реакции: 172
срочно дай ссылку на этот авик
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 78
Реакции: 328
воздушное пространство над нужной зоной вроде тоже является нужной зоной, как над странами в ирл наверное)
грубо говоря, когда говорят скучковаться на маркере и ты прыгаешь, тебя же за это не должны ебашить FeelsThinkingMan
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 778
Реакции: 1,465
Вашему вниманию : Слон из мухи которую раздул Кот
 

Слабейший

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 26
Всë закройте уже тему из за одного кота начали войну и мир уже :)
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 287
Реакции: 1,082
Если там было именно так,как ты написал в этой теме, то Леха банально не успел выполнить приказ. Соответственно перевод был без причины. Поэтому здесь прав ты,а не Леха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху